Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien-Oper" unten rechts signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 33 x 29 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
EUR 160.-
Luigi KASIMIR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2014 |